Murata LQW2UASR27G00L
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW2UASR27G00L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-74.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.5A 0.91Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 38Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 2% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 270nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 120mA 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW2UASR27G00L fornite dai suoi distributori.
25MHz 600MHz 500mA 45@100MHz 270nH 910m¦¸ ¡À2% 1008 2.62mm*2.45mm*2.03mm
FIXED IND 270NH 500MA 910MOHM SM
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
LQW2 1008 (2520Metric) 0.103Lx0.096W 2.62mmx2.45mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 600MHZ, 0.5A, 1008;