Murata LQW21HNR56J00L
Inductor RF Chip Wirewound 560nH 5% 10MHz 35Q-Factor 150mA 1.43Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW21HNR56J00L.
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.34%
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 1.33Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 10MHz Ferrite 0.45A 0.48Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW21HNR56J00L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
10MHz 580MHz 150mA 30@100MHz 560nH 1.43¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.2mm*1mm
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 560nH
INDUCTOR, 560NH, 580MHZ, 0.15A, 0805;
FIXED IND 560NH 150MA 1.43OHM SM
Fixed Inductors 0805 0.56uH 5%
FIXED IND 560NH 150MA 1.43 OHM
150mA 560nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS