Murata LQW15CN53NK1ZD
General Purpose Inductor, 0.053uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15CN53NK1ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENHK212556NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 56nH 10% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
TAIYO YUDENHK160856NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 56nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 10% 100MHz 60Q-Factor 330mA 140mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 54nH 10% 1MHz 50Q-Factor Ferrite 920mA 45.5mOhm DCR 1206 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1206
Ind Chip Wirewound 56nH 10% 200MHz 60Q-Factor Alumina 500mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15CN53NK1ZD fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 53nH 10% 0402 Paper T/R
FIXED IND 53NH 1.3A 0.06OHM SMD
INDUCTOR, 53NH, 2GHZ, 1.3A, 0402;