Murata LQW15CA1R0K00D
RF Choke Unshielded Wirewound 1uH 5.2KOhm 10% 10MHz Ferrite 0.18A 2.2Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15CA1R0K00D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R