Murata LQP02TN11NH02D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP02TN11NH02D.
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005