Murata LQM2HPNR68MEHL
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM2HPNR68MEHL.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.75A 0.094Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 0.68uH ±20% 1MHz Ferrite 2.19A T/R
TAIYO YUDENMDKK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.06Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.058Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 0.68uH ±20% 25.2MHz 10 Q-Factor Ferrite 1.9A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM2HPNR68MEHL fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.85A 0.094Ohm DCR 1008 Automotive T/R
Ind Chip Multi-Layer 0.68uH 20% 1008 Emboss T/R
FIXED IND 680NH 1.85A 94MOHM SMD
IND SHIELDED 680NH 20% 1MHZ 1008 SMD