Murata LQM21DN4R7N00D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.03A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM21DN4R7N00D.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
Farnell
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.08A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R