Murata LQM18PN4R7MFRL
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.62A 0.55Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM18PN4R7MFRL.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+77.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.432Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.438Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 790mA 408mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.67A 0.554Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENMDKK2020T4R7MM
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 0.75A 0.435Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.225Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM18PN4R7MFRL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Inductor, 4.7Uh, 40Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQM18PN4R7MFRL
LQM18 Series 0603 4.7 uH ±20 % Tol. 620 mA Shielded Surface Mount Power Inductor
Fixed Inductors 0603 4.7µH ±20% 620mA 1.60 x 0.80mm 550mΩ 40MHz