Murata LQH66SN102M03L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.16A 6.86Ohm DCR 2525 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH66SN102M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine14 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.00%
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz Ferrite 0.2A 4.1Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74404054102
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.2A 6Ohm DCR 2020 T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Power Shielded Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.18A 6Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744777930
FIXED IND 1MH 200MA 6 OHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz 120Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 130mA 5.736Ohm DCR Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH66SN102M03L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
LQH66S Series 2525 1000 uH ±20% 160 mA 6.86 Ohm SMT Choke Large Current Inductor
INDUCTOR, 1MH, SHIELDED, 0.16A; Inductance: 1mH; Product Range: -; DC Current Rating: 160mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 4.9ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; Self Resonant Frequency Min: 1.7MHz; SVHC: No