Murata LQH55DN221M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.32A 3.36Ohm DCR 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH55DN221M03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
TraceParts
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Parti correlate
Inductor Power Bobbin Core 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.4A 1.9Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.38A 1.176Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.43A 0.996Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.35A 1.106Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.28A 3.552Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH55DN221M03L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
LQH55D Series 2220 220 uH ±20% 320 mA 3.36 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Choke, Coil, 220Uh, 0.32A, 20%, 4Mhz; Inductance:220Μh; Dc Resistance Max:2.4Ohm; Self Resonant Frequency:4Mhz; Dc Current Rating:320Ma; Inductor Case/Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:Lqh55Dn_03 Series; Product Width:5Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH55DN221M03L