Murata LQH43NN391K03L
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43NN391K03L.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 390uH 10% 100KHz 0.095A 8.06Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz Ferrite 0.06A 22.1Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH43NN391K03L fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.09A 9.7Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 391uH 10% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 390UH, 0.09A, 1812;
1MHz 3.3MHz 90mA 40@796kHz 390¦ÌH 9.7¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 390UH 90MA 9.7 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 390muH