Murata LQH43NN221K03L
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43NN221K03L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Parti correlate
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 10% 1MHz Ferrite 110mA 1812 Embossed T/R
TAIYO YUDENLB3218T221K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 220uH 10% 796KHz Ferrite 0.08A 7.02Ohm DCR 1207 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 120mA 9Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Chip Wirewound 220uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.1A 10Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH43NN221K03L fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 221uH 10% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 220UH, 0.11A, 1812;
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 220muH
FIXED IND 220UH 110MA 5.4OHM SMD