Murata LQH43CN150K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43CN150K03L.
Farnell
Datasheet4 pagine1 anno fa
_legacy Avnet
element14 APAC
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.16%