Murata LQH2HPZ6R8MJRL
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH2HPZ6R8MJRL.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH2HPZ6R8MJRL fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 1008 T/R Automotive AEC-Q200
Ind Chip Wirewound 6.8uH 20% 1008 Emboss T/R
Avnet Japan
Inductor, 6.8Uh, Semishielded, 1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH2HPZ6R8MJRL
FIXED IND 6.8UH 1A 312 MOHM SMD
1MHz 35MHz 1.05A 1A 6.8¦ÌH 312m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
LQH2 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 6.8muH
INDUCTOR, 6.8UH, SEMISHIELDED, 1A;
1A 6.8uH ±20% 1.05A 1008 Power Inductors ROHS