Murata LQG18HH6N2S00D
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 4.8387%, 1 Element, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG18HH6N2S00D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 6.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG18HH6N2S00D fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor 0603 6.2nH ±0.3nH 430mA 200mΩ 2.8GHz 12@100MHz
RF INDUCTOR - MULTILAYER, SIZE 0603, IMPEDANCE @ 100MHZ 6.2NH
Chip Inductor Multilayer Type 0603 Automotive 6.2nH ±0.3nH T/R
100MHz 2.8GHz 800mA 12@100MHz 6.2nH 180m¦¸ ¡À0.3nH 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0062uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R