Murata LQG15HN3N9S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.9nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HN3N9S02D.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
element14 APAC
Farnell
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+70.41%