Murata LLL31MR71H104MA01L
0.1 uF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LLL31MR71H104MA01L.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Datasheet206 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Arrow.cn
Ciiva
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS