Murata LFD31859MDP1A009
RF Diplexer Single 823MHz to 925MHz/1572.5MHz to 1578.5MHz 6-Pin SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LFD31859MDP1A009.
IHS
Datasheet1 pagina21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Murata LFD31859MDP1A009 fornite dai suoi distributori.
0.45dB 859MHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.2mm
Ceramic Microwave Filters LFD31859MDP1A009
Signal Conditioning 859MHz LC Filter
Duplexer, 1920MHz(Tx), 859MHz(Rx)