Murata GRT188C81C106ME13D
CAP CER 10UF 16V X6S 0603 / 10 µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRT188C81C106ME13D.
Newark
Datasheet4 pagine5 anni fa
Geoflip
TME
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C106M9PACTU
6.3V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS