Murata GRM31A7U3A680JW31D
1kV 68pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31A7U3A680JW31D.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
element14 APAC
TME
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
630V 68pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 630V 68pF ±5% U2J
Cap Ceramic 68pF 3150V U2J 5% Pad SMD 1808 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM31A7U3A680JW31D fornite dai suoi distributori.
1206 68 pF 1 kV ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 68pF 1000V U2J 5% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 1kV 68pF ±5% U2J
Cap Ceramic 68pF 1000V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R