Murata GRM21AR72D222KW01D
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21AR72D222KW01D.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.75%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 250V 2200pF ±10% X7R
Yageo GroupC0805C222KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10%
250V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10% AEC-Q200
TAIYO YUDENQMK212B7222KD-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 250V, 2200 pF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM21AR72D222KW01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) GRM 200V 2200pF ±10% X7R
2.2nF ¡À10% X7R 200V 0805 2mm*1.25mm*1mm