Murata GRM21A5C2D470JW01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 47pF 200volts C0G 5%
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21A5C2D470JW01D.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Geoflip
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.47%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C470J2GACTU
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R
250V 47pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS