Murata GRM219R61A335KE19D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM219R61A335KE19D.
Ciiva
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX0805ZD335KAT2A
0805 3.3 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21A335KPFNNNE
10V 3.3uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 3.3 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENJMK212BJ335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21A335KPFNNNG
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805 / 3.3 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Yageo GroupC0805C335K4PACTU
0805 C 3.3UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-10%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM219R61A335KE19D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 3.3uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85C T/R
3.3¦ÌF ¡À10% X5R 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 10V 3.3muF ±10% X5R