Murata GRM219F51H105ZA01D
Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM219F51H105ZA01D.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
50V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1uF -20% to 80% Y5V 25V 0805 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; YAGEO; CC0805ZRY5V7BB105; 1 µF; 0805; 16 V; 16 V
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZOCNNNC
16V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZOCNNND
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series, 2 mm
KYOCERA AVX08055G105ZAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 50 V, -20%, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM219F51H105ZA01D fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 1uF 50volts Y5V +80-20%
Cap Ceramic 1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1muF -20% +80% Y5V F