Murata GRM219C81E225KE15D
0805 2.2 uF 25 V ±10% Tolerance X6S Monolithic Ceramic Chip Capacitor
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM219C81E225KE15D.
Ciiva
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
25V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0805 105C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 2.2uF 35volts X6S 20%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM219C81E225KE15D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0805 105C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP 2.2UF 25VDC Z6S 10% SMD 0805 PAPER TAPE
2.2¦ÌF ¡À10% X6S 25V 0805 2.01mm*1.25mm*850¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 25V 2.2muF ±10% X6S