Murata GRM2162C2A101JA01D
Cap Ceramic 100pF 100V CH 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2162C2A101JA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 110 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C101J1GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2162C2A101JA01D fornite dai suoi distributori.