Murata GRM1885C1H821JA01J
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 820pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H821JA01J.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 820 pF, - 5%, C0G / NP0, 50 V, 0603 [1608 Metric]
50V 820pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C821JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 820pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS