Murata GRM1885C1H181FA01D
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H181FA01D.
IHS
Datasheet122 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 180pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 180pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C181JB8NNNC
50V 180pF null 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 C0G 5%
50V 180pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H181FA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 50V 180pF ±1% C0G NP0