Murata GRM155R61C563JA88D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R61C563JA88D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201