Murata GRM1555C1H3R3BZ01D
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H3R3BZ01D.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Arrow Electronics
Garrett
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1H3R3BZ01D fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402