Murata GRM1555C1ER70BA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.70pF 25volts C0G +/-0.1pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1ER70BA01D.
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Parti correlate
Cap Ceramic 0.7pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 0.7 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.1pF
Yageo GroupCBR04C708C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.25pF
50V 0.7pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05CR75BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.75 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1ER70BA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 14.2857% +Tol, 14.2857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 0.7PF 25V C0G/NP0 0402