Murata GRM033B11C102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 16V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM033B11C102KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-94.26%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Parti correlate
25V 1nF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM033B11C102KA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603M/0201
Ceramic ceramic capacitor B 10% 1nF 16V
1nF ¡À10% 16V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm