Murata GRM0335C2A5R6DA01D
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C2A5R6DA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
25V 5.6pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 5.6pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 5.6pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R6BA3GNNC
Cap Ceramic 5.6pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R6CA3GNNH
Cap Ceramic 5.6pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C060BA3GNNC
Cap Ceramic 6pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C2A5R6DA01D fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 5.6pF ±0.5pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 0201
CAP, 5.6PF, 100V, MLCC, 0201; Capacitance: 5.6pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tem