Murata GCM3195C2A392JA16D
1206 (3216METRIC) Ceramic Capacitor Gcm 100V 3900PF ±5% C0G NP0
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM3195C2A392JA16D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 3216M/1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 1206 5%
100V 3.9nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
630V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 1206 125C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM3195C2A392JA16D fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1206
CAP, 0.0039µF, 100V, 5%, C0G/NP0, 1206; Capacitance: 3900pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temp