Murata GCM1885C2AR90BA16D
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 9e-7muF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM1885C2AR90BA16D.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM1885C2AR90BA16D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 1608M/0603
0.9pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 0603 , 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 0.9PF 100V C0G/NP0 0603