Murata GCM1555G1H121JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM1555G1H121JA16D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM1555G1H121JA16D fornite dai suoi distributori.
120pF ¡À5% X8G 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 120PF 50V X8G 0402
GCM 0402 X8G 120PF 50V 5% A