Murata DSS1NB32A220Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Automotive AEC-Q200 Ammo
EOL
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DSS1NB32A220Q91A.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
TME
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+78.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Murata DSS1NB32A220Q91A fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 22pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
EMI Filter 22pF 100VDC 10% Thru-Hole Ammo Pack
Cap, 22Pf, 10%, 100V, 6A, Radial, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A220Q91A
电容, 22PF, 10%, 100V, 6A, 径向引线, TH;