Murata DSS1NB32A101Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Ammo Automotive AEC-Q200
EOL
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DSS1NB32A101Q91A.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
TME
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+333%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Murata DSS1NB32A101Q91A fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
Feedthrough Cap, 100Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A101Q91A