Murata DLW5BTH102TQ2L
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 2A 0.034Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW5BTH102TQ2L.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Ciiva
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Introduction Date2017-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW5BTH102TQ2L fornite dai suoi distributori.
Ind Common Mode Choke 1kOhm 2A 34mOhm Wirewound 4-Pin 2020
Choke, Common Mode, 1 kOhm, 2 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
1kΩ@100MHz 34mΩ 2 SMD,5x3.6mm Common Mode Filters ROHS
50V 2A 2 1K¦¸@ 100MHz 34m¦¸ SMD,5X3.6MM , 5mm*5mm*2.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 1 KOHM, 2A;
CMC 2A 2LN 1K OHM SMD AEC-Q200