Murata DLW5BSN102SQ2L
Ind Common Mode Choke Wirewound 1KOhm 100MHz Ferrite 1.5A 2020 Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW5BSN102SQ2L.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Farnell
Factory Futures
iiiC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
TAIYO YUDENBRL3225T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor Ferrite 1.7A 66mOhm DCR 1210 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW5BSN102SQ2L fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 1.5A 60mOhm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes and Filters; MURATA; DLW5BSN102SQ2L; 4.5 mm; 60 mOhm; 100 MHz; 2020
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 50V 1.5A COMMON MODE
Choke, Common Mode, 1 kOhm, 1 A, 5mm x 5mm x 4.5mm
CHOKE, COMMON MODE, 1000OHM, 100MHZ; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); DC Current Max:1500mA; Impedance @ 100MHz Typ:1000ohm; Inductor Type:Wirewound; Operating Temperature Max:+85°C; Operating Temperature Min:-25°C; Package / Case:2020; Resistance:0.06ohm; Resonant Frequency:100MHz; Voltage Rating VDC:125V