Murata DLW5BSM801TQ2L
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW5BSM801TQ2L.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 1.5A 0.06Ohm DCR SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW5BSM801TQ2L fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 800Ohm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes and Filters; MURATA; DLW5BSM801TQ2L; 4.5 mm; 56 mOhm; 5 mm; 5 mm
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 800 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 800 Ohm, 2 A, 5mm x 5mm x 4.5mm