Murata DLW44SN172SK2L
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.7 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 84mOhm
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW44SN172SK2L.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-04-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicELF-18D450C
COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
TE ConnectivityRN112-1.5-02-3M3
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.102Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-2-02-4M2
Common Mode Chokes / Filters 2A 4.2mH 100mOhm Horizontal Choke
TE ConnectivityRN114-2.5-02-3M3
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 2.5A 0.063Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 1.4KΩ@100MHz 80mΩ 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 1A 2.00mm 1.4KΩ
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW44SN172SK2L fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 1.7 kOhm, 1.5 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Common Mode Chokes Dual 1.7kOhm 100MHz 1.5A 0.084Ohm DCR SMD T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 1.5A, 4 Pin(s)
60V 1.5A 2 1.7K¦¸@ 100MHz 84m¦¸ , 4.2mm*4mm*1.5mm