Murata DLW44SM242SK2L
CMC 1.4A 2LN 2.4KOHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.4 kOhms @ 100 MHz 1.4A DCR 105mOhm
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW44SM242SK2L.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Ciiva
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.27%
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW44SM242SK2L fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 2.4 kOhm, 1.4 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Wire Wound Chip Common Mode Choke Coil
Common Mode Chokes / Filters 1515 850ohms 60VDC 1.9A SMD
60V 1.4A 2 2.4K¦¸@ 100MHz 105m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 1.4A, 4 Pin(s)