Murata DLW44SM101SK2L
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 3.1 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW44SM101SK2L.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Ciiva
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.86%
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW44SM101SK2L fornite dai suoi distributori.
60V 3.1A 2 100¦¸@ 100MHz 22.4m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 3.1A, 4 Pin(s)
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
100 OHM 100MHZ 3.1A