Murata DLW21SN261XQ2L
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 25% 100MHz 220mA 0805 Embossed T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW21SN261XQ2L.
Ciiva
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+300%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXC-24CB221U
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.1A 0.7Ohm DCR SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW21SN261XQ2L fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 260 Ohm, 220 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Common ModeChokes Dual 260Ohm 100MHz 0.22A 0.59Ohm DCR SMD T/R
20V 220mA 2 260¦¸@ 100MHz 590m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.22A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 260 OHM, 0.22A;