Murata DLW21SN181XQ2L
Ind Common Mode Choke 180Ohm 240mA 4-Pin 0805 Emboss T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLW21SN181XQ2L.
Ciiva
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
DLW Series 0805 180 Ohm 250 mA 0.5 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLW21SN181XQ2L fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 180Ohm 100MHz 0.24A 0.39Ohm DCR SMD T/R
DLW Series 0805 180 Ohm 240 mA 0.39 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Choke
20V 240mA 2 180¦¸@ 100MHz 390m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.24A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 180 OHM, 0.24A;