Murata DLM11CN201HH2L
Common Mode Choke, 200 ohm, 60mA, 5VDC, 1.25mm x 1mm x 0.5mm, AEC-Q200, 0504 [1210 Metric]
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLM11CN201HH2L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.09%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLM11CN201HH2L fornite dai suoi distributori.
Common Mode Choke, 200 Ohm, 0.06A, 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CN201HH2L
2 Line 100 MHz 60 mA DCR 3.8 Ohm Surface Mount 200 Ohm Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.06A 4.75Ohm DCR SMD
COMMON MODE CHOKE, 200 OHM, 0.06A, 0504;
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.06A, 4 Pin(s), Ceramic