Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata DLM11CB120HH2L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.32%
Descrizioni
Descrizioni di Murata DLM11CB120HH2L fornite dai suoi distributori.
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504