Murata BLF03VK221SNGD
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 40% 5GHz 0.8A 0.155Ohm DCR 0201 Bag
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata BLF03VK221SNGD.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata BLF03VK221SNGD fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, 0.8A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLF03VK221SNGD
Ferrite Bead, 0201 [0603 Metric], 800 mA, BLF03VK_SN, 0.155 ohm
800mA 220¦¸@5GHz 155m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)