Multicomp MOR07WJ0680B09
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MOR07WJ0680B09.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Newark
Farnell
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MOR07WJ0680B09 fornite dai suoi distributori.
Resistor Metal Oxide, 68 Ohm, 7W, 5%
RES, 68R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE; Resistance: 68ohm; Product Range: MOR Series; Power Rating: 7W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 750V; Resistor Element Material: Metal Oxide;